Календарь

27/01/2019
Д
Новосибирск
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
24/01/2019
Д
Иркут
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
19/01/2019
Г
МБА
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
16/01/2019
Г
Купол-Родники
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
В гостях
Время
19:00
Дополнительно
07/01/2019
Г
Спартак-Приморье
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
04/01/2019
Г
Восток-65
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
23/12/2018
Д
Спартак Санкт-Петербург
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
15/12/2018
Г
ТЕМП-СУМЗ-УГМК
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
В гостях
Время
18:00
Дополнительно
12/12/2018
Г
Уралмаш
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
В гостях
Время
17:00
Дополнительно
06/12/2018
Д
Университет-Югра
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
03/12/2018
Д
Урал
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
21/11/2018
Г
Химки-Подмосковье
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
В гостях
Время
16:00
Дополнительно
18/11/2018
Г
Буревестник
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
В гостях
Время
19:00
Дополнительно
10/11/2018
Д
Самара
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
07/11/2018
Д
МБА
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
02/11/2018
Г
Новосибирск
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
В гостях
Время
16:00
Дополнительно
30/10/2018
Г
Иркут
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
В гостях
Время
14:00
Дополнительно
22/10/2018
Д
МБА
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
19/10/2018
Д
Купол-Родники
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
10/10/2018
Д
Спартак-Приморье
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
07/10/2018
Д
Восток-65
Турнир
Суперлига 1
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
28/09/2018
Д
Купол-Родники
Турнир
Товарищеские матчи
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
27/09/2018
Д
МБА
Турнир
Товарищеские матчи
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
26/09/2018
Г
Химки-Подмосковье
Турнир
Товарищеские матчи
Тип матча
В гостях
Время
18:00
Дополнительно
16/09/2018
Д
МБА
Турнир
Товарищеские матчи
Тип матча
Дома
Время
16:00
Дополнительно
15/09/2018
Д
Тамбов
Турнир
Товарищеские матчи
Тип матча
Дома
Время
16:00
Дополнительно
14/09/2018
Г
Буревестник
Турнир
Товарищеские матчи
Тип матча
В гостях
Время
19:00
Дополнительно
27/01/2019
-
Суперлига 1
Новосибирск
Дома
24/01/2019
19:00
Суперлига 1
Иркут
Дома
19/01/2019
-
Суперлига 1
МБА
В гостях
16/01/2019
19:00
Суперлига 1
Купол-Родники
В гостях
07/01/2019
-
Суперлига 1
Спартак-Приморье
В гостях
04/01/2019
-
Суперлига 1
Восток-65
В гостях
23/12/2018
19:00
Суперлига 1
Спартак Санкт-Петербург
Дома
15/12/2018
18:00
Суперлига 1
ТЕМП-СУМЗ-УГМК
В гостях
12/12/2018
17:00
Суперлига 1
Уралмаш
В гостях
06/12/2018
19:00
Суперлига 1
Университет-Югра
Дома
03/12/2018
19:00
Суперлига 1
Урал
Дома
21/11/2018
16:00
Суперлига 1
Химки-Подмосковье
В гостях
18/11/2018
19:00
Суперлига 1
Буревестник
В гостях
10/11/2018
19:00
Суперлига 1
Самара
Дома
07/11/2018
19:00
Суперлига 1
МБА
Дома
02/11/2018
16:00
Суперлига 1
Новосибирск
В гостях
30/10/2018
14:00
Суперлига 1
Иркут
В гостях
22/10/2018
19:00
Суперлига 1
МБА
Дома
19/10/2018
19:00
Суперлига 1
Купол-Родники
Дома
10/10/2018
19:00
Суперлига 1
Спартак-Приморье
Дома
07/10/2018
19:00
Суперлига 1
Восток-65
Дома
28/09/2018
12:00
Товарищеские матчи
Купол-Родники
Дома
27/09/2018
14:00
Товарищеские матчи
МБА
Дома
26/09/2018
18:00
Товарищеские матчи
Химки-Подмосковье
В гостях
16/09/2018
16:00
Товарищеские матчи
МБА
Дома
15/09/2018
16:00
Товарищеские матчи
Тамбов
Дома
14/09/2018
19:00
Товарищеские матчи
Буревестник
В гостях