Василий Карасев: «У нас было время поработать»

Главный тренер сине-бело-голубых Василий Карасев накануне матча с «Енисеем» рассказал, как команда провела паузу, и поделился мнением о сопернике.
Василий Карасев: «У нас было время поработать»

— Все покажет игра. Понятно, что у нас был небольшой отдых, было время поработать. Конечно, немного выбились из игрового ритма, все-таки десять дней перерыва — приличный срок. Мы с пользой провели эту паузу. «Енисей» сейчас очень неплохо играет. В команде есть два лидера, которые набирают много очков. В целом каждый игрок может забить, тем более они будут играть при своих трибунах. Еще один фактор — разница во времени. Переезды на дальние расстояния, надо в первую очередь будет отталкиваться от физического состояния. Поэтому мы вылетаем в день игры, чтобы не попасть под акклиматизацию.