Василий Карасев: «Настрой у команды боевой»

Наставник сине-бело-голубых Василий Карасев поделился ожиданиями от предстоящего матча Еврокубка против мюнхенской «Баварии».
Василий Карасев: «Настрой у команды боевой»

«Бавария» очень серьезный противник. Была тяжелая игра в Санкт-Петербурге. Нам будет непросто, тем более соперник еще усилился, взял несколько новых игроков. Легкой прогулки для нас точно не будет. Будем играть на победу, стараться выполнить задачу выхода из группы уже завтра. Нам стало гораздо легче в плане ротации игроков, вернулся в строй Евгений Валиев, и Тревор Мбакве присоединился к нам. Но все равно им еще нужно время, чтобы найти игровые связи, а это не так быстро. Конечно, «Бавария» будет стремиться взять реванш за поражение. Но мы тоже хотим победить, настрой у команды боевой. Все ребята понимают, что, выиграв эту игру, мы многие задачи решим.