Райан Тулсон: «Для нас будет непростая игра»

Накануне очередного раунда Еврокубка, в рамках которого сине-бело-голубые сыграют на выезде с «Уникахой», Райан Тулсон поделился воспоминаниями о сопернике.

Райан Тулсон: «Для нас будет непростая игра»

— Нам предстоит тяжелая выездная игра. Последний свой матч мы проиграли чемпиону Единой лиги ВТБ и Евролиги — ЦСКА. Теперь мы отправляемся в знакомое мне место, где в рамках Еврокубка нам предстоит сыграть с «Уникахой».

Я играл там, перед тем как перейти в «Зенит», и у меня остались хорошие воспоминания. За два года, проведенных в Испании вместе с этой командой, я добился большого успеха. Мои дочери-близняшки родились там, у моей семьи много друзей, с которыми мы всегда держим связь. Лично для меня это будет приятная поездка в Малагу, несмотря на то что для нас будет непростая игра. Также это будет возвращением домой для Стефана Марковича: он играл за испанскую команду в прошлом.