Василий Карасев: «Бавария играет в атакующий баскетбол»

Главный тренер сине-бело-голубых накануне первого домашнего матча в рамках Еврокубка поделился своими ожиданиями от игры и выделили сильные стороны соперника.
Василий Карасев: «Бавария играет в атакующий баскетбол»

— Нам предстоит сыграть с хорошо укомплектованной командой. Пришел новый тренер Джорджиевич, поэтому, уверен, стиль игры у команды изменится. Основная трудность для нас в том, что в «Баварии» очень хорошая ротация игроков. Есть 10–11 игроков, которые постоянно выходят и усиливают игру своей команды.

Это видно и по игровому времени, которое они проводят на площадке. Приличная передняя линия, с центровыми и хорошим трехочковым броском. Команда играющая, может набрать и 100 очков. Может, не так сильна в обороне, но за счет поддержания высокого темпа они добиваются результата.