Сезон-2016/17: открыта продажа абонементов на матчи «Зенита»

Баскетбольная команда «Зенит» объявляет о старте продаж абонементов на сезон-2016/17: с этого года свои домашние игры сине-бело-голубые будут проводить на главной арене СК «Юбилейный».

Сезон-2016/17: открыта продажа абонементов на матчи «Зенита»

В сезоне-2016/17 клуб сохраняет прошлогодний уровень цен на абонементы — от 4000 до 16 000 рублей в зависимости от категории места. Подробнее с ценами можно ознакомиться здесь. Абонемент предоставляет доступ на все домашние игры баскетбольной команды «Зенит», проводимые в рамках Единой лиги ВТБ и Еврокубка.

Как и в прошлом сезоне, владельцы действующих абонементов ФК «Зенит», владельцы золотых карт дисконтной системы «Зенит», пенсионеры, а также студенты и учащиеся смогут получить скидку в размере 50% от стоимости абонемента. Владельцы синих карт дисконтной системы «Зенит» — скидку в размере 25%.

Отметим, что владельцам баскетбольных абонементов прошлого сезона также предоставляется 50-процентная скидка.

Абонементы на сезон на баскетбольные матчи сине-бело-голубых уже можно приобрести в клиентском офисе «Зенита» по адресу: проспект Добролюбова, 16. Оформление абонемента осуществляется кассиром при предъявлении покупателем своего паспорта или загранпаспорта, заполнении анкеты владельца абонемента и прохождении процедуры фотографирования.

В качестве дополнительной преференции карта абонемента предоставит возможность получать скидки в соответствии с синим идентификатором карты при покупках в фирменных магазинах «Зенит», в клубном интернет-магазине, а также в компаниях — партнерах дисконтной системы «Зенит».

Информацию о покупке сезонных абонементов в бизнес-клуб «Зенит» или на места на паркете можно получить по телефону: (812) 244-22-22.

Матч — открытие сезона пройдет в «Юбилейном» 12 октября против мюнхенской «Баварии» в рамках первого группового этапа Еврокубка УЛЕБ.