Сергей Карасев присоединился к команде

Сергей Карасев присоединился к команде в Испании после удачного выступления в составе сборной.
Сергей Карасев присоединился к команде

Форвард «Зенита» пропустил первый этап подготовки к сезону из-за участия в составе сборной России в квалификационном отборе на Евробаскет-2017. Наша команда одержала победы во всех четырех встречах и вышла в финальную часть турнира.

Сергей принял участие во всех четырех играх и внес весомый вклад в общий успех команды. В общей сложности он набрал 44 очка, совершил 19 подборов и отдал 10 передач. Чемпионат Европы пройдет с 31 августа по 17 сентября 2017 года в Румынии, Израиле, Финляндии и Турции.

Сегодня наш игрок прибыл в расположение команды, с которой продолжит подготовку к предстоящему сезону. «Зенит» проведет еще три контрольные встречи, а 25 сентября сине-бело-голубые вернутся в Санкт-Петербург.