Сине-бело-голубые отправились на первый тренировочный сбор

Сегодня вечерним рейсом из Пулково наша команда вылетела на первый сбор в Сербию.

Сине-бело-голубые отправились на первый тренировочный сбор

В 21:30 по петербургскому времени самолет с баскетбольной командой «Зенит» отправился на первый предсезонный тренировочный сбор. На первый этап подготовки к сезону тренерский штаб во главе с Василием Карасевым вызвал Райана Тулсона, Кайла Ландри, Александра Разумова, Аарона Уайта, Антона Пушкова, Андрея Десятникова, Павла Сергеева, Евгения Войтюка, Яниса Тимму, Кирилла Коновалова, Алексея Бабушкина, Артема Вихрова, Евгения Валиева.

Базироваться сине-бело-голубые будут в городе Вршац. Уже завтра игроки приступят к двухразовым тренировкам, а завершат сбор 6 сентября матчем против команды «Мега Лекс».

Сергей Карасев и Стефан Маркович присоединятся к команде позже. Форвард российской сборной вместе с командой продолжает подготовку к отбору на Евробаскет-2017, а сербский разыгрывающий попытается вывести свою сборную в финал Олимпиады.