Еврокубок-2016/17: «Зенит» узнал соперников по группе

Сегодня в столице Каталонии прошла церемония жеребьевки участников европейского клубного турнира.

Еврокубок-2016/17: «Зенит» узнал соперников по группе

Сине-бело-голубые в первом групповом этапе сыграют в группе C с «Уникахой», «Баварией», «УКАМ Мурсия», «Скопье», «Будучностью».

I групповой этап
Группа А: «Нижний Новгород», «Гран-Канария», «Цедевита», «Зелёна-Гура», «Реджо Эмилия», АЕК
Группа B: «Химки», «Альба», «Доминион Бильбао», «Летувос Ритас», «Волгоград», «Партизан»
Группа C: «Уникаха», «Бавария», «УКАМ Мурсия», «Скопье», «Будучность», «Зенит»
Группа D: «Локомотив-Кубань», «Валенсия», «Юнион Олимпия», АПОЭЛ, «Фуенлабрада», «Ратиофарм Ульм»

Все участники распределены по четырем группам по шесть команд в каждой: из группы выходят по четыре лучшие команды, которые затем сыграют во втором групповом этапе.

Групповой этап Еврокубка начнется 12 октября 2016 года. Точные даты матчей будут опубликованы в ближайшее время.