Берзиньш и Томас прощаются с Петербургом

Баскетбольная команда «Зенит» объявляет об истечении контрактов латвийского центрового и американского форварда с клубом.

Берзиньш и Томас прощаются с Петербургом

Каспарс Берзиньш присоединился к сине-бело-голубым в январе 2016 года. На счету центрового 26 матчей за «Зенит» в Единой лиге ВТБ, где он в среднем набирал 10,8 очка, 1,2 передачи и 5,5 подбора.

Омар Томас стал игроком «Зенита» в марте текущего года и принял участие в 19 матчах Единой лиги ВТБ, набирая 8,9 очка, 2,3 передачи и 5,1 подбора.

Каспарс Берзиньш и Омар Томас внесли неоценимый вклад в завоевание бронзовых медалей Единой лиги ВТБ, запомнились болельщикам своей невероятной харизмой и самоотдачей. «Зенит» благодарит игроков за короткое, но незабываемое время, проведенное в Петербурге, и желает успехов в дальнейшей карьере!