Кайл Лэндри: «Рад, что продолжу выступать за „Зенит“»

Центровой сине-бело-голубых Кайл Лэндри не стал скрывать своей радости от продления контракта с «Зенитом», а также заверил, что будет полностью готов вернуться в строй уже в августе, когда команда соберется в Санкт-Петербурге.

Кайл Лэндри: «Рад, что продолжу выступать за „Зенит“»

— Не стану скрывать, я очень рад тому, что продолжу выступать за «Зенит». Мне и моей семье очень нравится жить в Петербурге, мы по-настоящему любим этот город. Отдельно хочу поблагодарить свою команду и наших болельщиков, которые поддерживали меня в непростой период, когда я получил травму. Меня переполняют эмоции, я хочу отплатить им тем же своей игрой в предстоящем сезоне.

Мое восстановление проходит по плану, несмотря на травму, я провел тяжелую работу под руководством медицинского и тренерского штабов нашей команды и с недавнего времени приступил к бросковым и беговым тренировкам — это очень большой прогресс. Уверен, что уже в августе я буду полностью готов для прохождения полноценных тренировочных сборов.