Владимир Анциферов: «Не справились со снайперами „Зенита“»

Главный тренер «Автодора» Владимир Анциферов прокомментировал итоги встречи, в которой «Зенит» на своей площадке обыграл саратовский клуб со счетом 95:91.

Владимир Анциферов: «Не справились со снайперами „Зенита“»

— Игра была хорошая, особенно во второй половине. К сожалению, первую мы провалили из-за невынужденных ошибок, в первую очередь потерь. Во второй половине нашли в себе силы, догнали, вышли вперед. Если бы мы не проиграли столько подборов, игра была бы наша. Мы сильнее.

— Вы считаете, что вся серия пойдет в подобном ключе?
— Я думаю, да. Команды примерно равные по составам, и тут кому больше повезет. У «Зенита» есть снайперы, и мы почти не справились с ними. Все броски у них были с сопротивлением, но они забили с хорошим процентом. Но повторюсь, что мы проиграли из-за своих невынужденных ошибок и проигранного подбора.