Рамунас Бутаутас: «Сегодня каждый из зенитовцев внес вклад в победу своей команды»

Главный тренер «Астаны» Рамунас Бутаутас прокомментировал итоги встречи, в которой его подопечные уступили «Зениту» со счетом 115:59.

— Хочу поздравить команду «Зенит». Они сегодня сыграли сильно, переиграли нас во всех компонентах и заслуженно победили. Зенитовцы играли с задором, хорошим настроением, и каждый, кто побывал на площадке, внес свой вклад в победу.

Да, у нас есть проблемы, но сегодня я не видел у своей команды жажды борьбы и старания в любых ситуациях. Когда мы столкнулись с такой агрессивной защитой и быстрой игрой, то мы просто опустили руки, и меня это больше всего беспокоит и нервирует.