Василий Карасев: «У соперника будет максимальный настрой»

Главный тренер сине-бело-голубых накануне домашней игры в Единой лиге ВТБ против «Химок» рассказал, как его команде нужно настраиваться на соперника самого высокого уровня.
Василий Карасев: «У соперника будет максимальный настрой»

— Не думаю, что мы сможем чем-то удивить «Химки», — это не секрет, что нам предстоит сыграть с командой очень высокого уровня, и, даже если ты готовишь что-то особенное, не жди, что такой соперник не будет к этому готов. Главное, чтобы ребята смогли побороть самих себя и вышли на паркет раскованными в своих действия и уверенными в своих силах. Если мы покажем зрелый и равный баскетбол против химчан, мы сделаем огромный шаг вперед.

Также игроки должны помнить, что «Химки» всегда умеют хорошо настраиваться на любого соперника, и ждать расслабленности точно не стоит. Каждый раз, когда лидеры играли с нами, мы видели, что на «Зенит» фаворит всегда выходит с максимальным настроем.