Каспарс Берзиньш: «Продолжаем показывать зенитовский баскетбол»

Новичок «Зенита» Каспарс Берзиньш рассказал, как проходит его адаптация в команде, и не стал скрывать эмоций после уверенной победы на «ВЭФ» в рамках Единой лиги ВТБ со счетом 95:76.

Каспарс Берзиньш: «Продолжаем показывать зенитовский баскетбол»

— Очень рад, что мой приход в команду никак не изменил фирменный стиль зенитовской игры. Баскетбол, который демонстрирует «Зенит», очень подходит мне. Мы играем все так же агрессивно и в защите, и в нападении, что, конечно, приносит свои плоды. И мне приятно, что я быстро вливаюсь в команду и приношу ей пользу.

Да, этот матч показал, что в нашей игре остаются недочеты: игра под своим кольцом, подборы, плюс не всегда справляемся со своими эмоциями. Но, в целом я очень доволен командной игрой, думаю, итоговый счет встречи это наглядно показал.