Борис Ливанов: «Ситуация в игре заставила ребят показать свой характер»

Старший тренер «Зенита» Борис Ливанов после удаления главного тренера Василия Карасева взял на себя управление командой — в итоге тренерский штаб остался доволен характером, который показала команда.

Борис Ливанов: «Ситуация в игре заставила ребят показать свой характер»

— Сама ситуация в игре заставила нашу команду показать свой характер, мы проявили настоящие бойцовские качества, конечно, эта игра пойдет ребятам на пользу. Мы продолжаем вырабатывать победный дух. К сожалению, остаются ошибки, над которыми нам предстоит еще много работать.

Ход игры и изменения в счете показали, что расслабленность может наказать тебя в любую минут — это спорт, эмоции, от этого никуда не денешься. Мы решили, что уже не упустим инициативу, но у соперника было другое мнение на этот счет. Главное — ребята сумели собраться в течение игры. Хорошо проявил себя Каспарс, думаю, он влился в командную игру только на 60%, дайте ему немного времени, и он заиграет еще лучше.