Василий Карасев: «Ребята выкладываются на тренировках полностью, это должно перенестись на площадку»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев накануне матча против «Зелёна-Гуры» оценил игру соперника и рассказал о состоянии своей команды.

— В первом матче против «Зелёна-Гуры» мы удачно сыграли в защите, показали хорошие действия в нападении, и в целом первая половина матча прошла для нас очень легко, но даже в той встрече третью и четвертую четверть поляки сыграли с нами на равных, последнюю десятиминутку даже выиграли «+8». «Зелёна-Гура» наверняка проведет работу над ошибками, поэтому ответная игра будет сильно отличаться. Надо настраиваться на серьезную битву.

В последнее время команда довольно много летает, времени на тренировки остается не очень много, подготовить что-то новое сложно, плюс чувствуется усталость, поэтому необходимо максимально поддерживать форму. Восстановление команды, ее физическое состояние снова выходит на первый план. Ребята выкладываются на тренировках полностью, это должно перенестись на площадку.