Василий Карасев: «Несмотря на победу, предстоит серьезная работа над ошибками»

Наставник «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями от игры своей команды в победном матче против «Красного Октября», который проходил в Москве.

Василий Карасев: «Несмотря на победу, предстоит серьезная работа над ошибками»

— Начали игру безобразно. Да, этой игре предшествовал не самый удобный график: мало времени на отдых, перелет в Москву, плюс по ряду причин не получилось провести тренировку накануне. Но, главное, я остался недоволен и настроем команды, и ее действиями. Хорошо, что в концовке собрались и сумели победить соперника, ведь «Красный Октябрь» в последнее время показывает очень качественный баскетбол. И в какой-то момент они нащупали свою игру. Мы победили, но предстоит серьезная работа над ошибками.

Сегодня дебютировал Каспарс, конечно, всегда сложно включаться в игру команды в середине сезона — это нормальное явление, и мы это понимаем. Уверен, что со временем он быстро наберет физические кондиции, наберет игровой ритм и принесет огромную пользу команде.