Джон Патрик: «„Зенит“ — очень сильная команда, Санкт-Петербург — красивейший город»

Главный тренер соперников Джон Патрик отметил самоотдачу обеих команд в матче 2-го тура Last 32 Еврокубка.

— Болельщики увидели очень интенсивный матч, мы играли против очень сильной команды из очень красивого города Санкт-Петербурга. К сожалению, много пропустили свободных бросков, думаю, это следствие скорее ментальных, нежели технических ошибок.

Обе команды выложились на 100 процентов и сделали 17 подборов. Было видно, что и наши игроки, и баскетболисты «Зенита» в концовке матча имели сильную усталость в ногах, так как отдали много сил.