Встретим старый Новый год на матче «Зенита»!

Баскетболисты сине-бело-голубых призывают своих болельщиков встретить старый Новый год вместе с командой.

Встретим старый Новый год на матче «Зенита»!

В первом домашнем матче «Зенита» в 2016 году, который пройдет в рамках Last 32 Еврокубка против «Людвигсбурга», специально для болельщиков «Зенита» будет работать видеозона, где каждый болельщик сможет загадать желание баскетболистам «Зенита». И конечно, сине-бело-голубые обещают сделать все возможное, чтобы исполнить самые оригинальные пожелания в 2016 году.

Записать новогоднюю просьбу можно будет любому игроку баскетбольной команды «Зенит»: видеозона будет открыта для всех желающих на протяжении всей игры в фойе второго этажа «Сибур Арены».

Авторы лучших новогодних обращений получат памятные призы от всей команды и тренерского штаба, а также попадут в памятный видеоролик, посвященный новогодним праздникам.

Ждем вас завтра, 13 января, на «Сибур Арене» в новогодних костюмах и с праздничным настроением, игра против «Людвигсбурга» начнется в 20:00.

Болейте за наших!