Андрей Кощеев: «Игра не складывалась с первых минут»

Форвард «Зенита» Андрей Кощеев стал одним из самых результативных игроков в матче против «Бешикташа», однако сине-бело-голубые уступили в гостях (91:67). Баскетболист так прокомментировал поражение своей команды.

Андрей Кощеев: «Игра не складывалась с первых минут»

— Всегда сложно разбирать неудачные игры. С самого начала встречи и всю первую половину игры мы не показали тот баскетбол, на который рассчитывали. Начали очень плохо матч: не могли забить в своих моментах, плохо отрабатывали в защите, пропустили много легких мячей. Отсюда такая неприятная разница в очках.

Во второй половине встречи мы стали намного агрессивнее, и, как мне кажется, команда неплохо проявила себя, но, к сожалению, этого не хватило, чтобы догнать «Бешикташ». И тот факт, что соперник потерял шансы на выход из группы, нисколько не ослабил его игры — они играли при своих трибунах и хотели победить. Все команды, с которыми мы встречались, всегда полностью выкладывались на площадке.