Райан Тулсон: «В нашей группе все команды борются до конца»

Защитник «Зенита» Райан Тулсон прокомментировал итоги встречи, в которой сине-бело-голубые обыграли «Летувос Ритас» и гарантировали себе первое место в группе E первого этапа Еврокубка.

Райан Тулсон: «В нашей группе все команды борются до конца»

— Если честно, то матч мне не совсем понравился. Во второй четверти мы позволили сопернику вернуться в игру. Что касается второй половины, то мы сохраняли спокойствие в защите, а в атаке действовали быстрее и увереннее.

— Насколько сложно было противостоять Лавриновичу?
— Он очень важен для атакующей игры «Ритас». Он только очень эффективен под кольцом, но и может бросать из-за дуги. Он создает пространство своим партнерам по команде. Благодаря его действиям, в первой половине они забросили немало дальних бросков.

— Что сегодня, что в Вильнюсе исход встречи с «Ритас» решался в концовке матча. С чем это связано?
— В нашей группе все команды борются до конца, никто не сдается. Так было и сегодня. В Вильнюсе мы лидировали с преимуществом 30 очков, но тогда они поменяли свою игру в защите, что позволило им сравнять счет.