Василий Карасев: «Все будет зависеть от самоотдачи игроков»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев рассказал, как проходил тренировочный процесс команды перед ответной игрой против «Летувос Ритас» в рамках группового этапа Еврокубка.

Василий Карасев: «Все будет зависеть от самоотдачи игроков»

— Думаю, первые минуты с «Летувос Ритас» будут для команды не самыми простыми: все-таки несколько дней без игр не всегда положительно влияют на тренировочный процесс, плюс в данный момент тренировки проходят в малом зале, и в этом смысле подготовка к матчу была неполноценной.

С другой стороны, все игроки абсолютно здоровы, игровые связи по-прежнему на хорошем уровне. Каждый игрок прекрасно понимает, что «Летувос Ритас» нельзя расслабляться, и мы уже чуть не поплатились за это в первом матче. Поэтому в ответной встрече все будет зависеть от самоотдачи игроков.