Дмитрий Головин: «Если другие команды прощают наши ошибки, то ЦСКА за них будет наказывать»

Защитник «Зенита» Дмитрий Головин поделился своими ожиданиями от предстоящего матча сине-бело-голубых против ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ.

— В матче против ЦСКА нам нужно показать максимум своих возможностей и совершить минимальное количество ошибок. Если другие команды могут простить нам определенную расслабленность в защите или поспешные броски в нападении, то ЦСКА будет за это наказывать. Но если мы сможем сыграть в свой быстрый баскетбол, то сумеем добиться хорошего результата.

«Зенит» и в прошлом сезоне был хорошей командой, и я не думаю, что даже тогда, когда команда не шла на первом месте, у ЦСКА была какая-то недооценка. Они в каждом матче выходят играть на победу, так что не думаю, что лидерство «Зенита» в турнирной таблице Единой лиги ВТБ как-то скажется на их настрое.