Павел Гооге: «Моей задачей было сохранить ребят без физических или психологических травм»

Наставник «Виты» Павел Гооге прокомментировал крупное поражение своей команды в матче Единой лиги ВТБ против «Зенита».

— Любой тренер удовлетворен или огорчен результатом в зависимости от того, как команда сыграла, исходя из своих возможностей. В этом плане у меня совесть чиста. Команда показала то, что она могла на сегодняшний день. Тот состав и подготовка отражены на табло. Я не могу сказать, что мы сыграли ниже своих возможностей или готовились сыграть лучше, но по каким-то причинам это не получилось.

Мы показали максимум на сегодняшний день. Моей задачей было сохранить ребят без физических или психологических травм и продолжать подготовку к домашнему матчу против «ВЭФ». Сезон длинный — впереди еще много матчей.