Василий Карасев: «Главная задача на игру — вернуть свой игровой ритм»

Главный тренер сине-бело-голубых Василий Карасев перед игрой в Единой лиге ВТБ против «Виты» отметил необходимость вернуть команде победный ритм.

Василий Карасев: «Главная задача на игру — вернуть свой игровой ритм»

— «Вита» — новичок нашей лиги, но, как показывает практика, если твоя команда входит в фазу расслабления, ей начинает казаться, что она непобедима, могут начаться проблемы: проигрыш «Автодору», ошибки в матче против «Тамбова» — это все результат излишней самоуверенности.

Однако по тренировкам я вижу, что у ребят мысли в голове вернулись в прежнее русло, и в каком-то смысле прошлые неудачи пошли на пользу. Да, «Вита» не самый грозный соперник, но у наших ребят есть понимание того, что любая команда может обыграть тебя, если не выкладываться на сто процентов. Сейчас для нас самое главное — это вернуть себе тот игровой победный ритм, который мы показывали в начале сезона.