«Зенит» — «Автодор»: Лэндри и Даудэлл стали самыми результативными игроками матча

Баскетбольная команда сине-бело-голубых уступила саратовскому «Автодору» в шестом туре Еврокубка со счетом 88:81.

Самыми результативными игроками матча в составе команды Карасева стали Кайл Лэндри и Забиан Даудэлл, набравшие по 18 очков. Лидером по числу подборов (6) стал капитан команды Кайл Лэндри. Больше всего перехватов на счету форварда Яниса Тиммы — 6. Единственный блок-шот удалось сделать Кайлу Лэндри.

Следующий матч «Зенит» проведет в четверг, 19 ноября, против «Тамбова» в рамках 1/8 финала Кубка России. Встреча пройдет в Малом зале «Сибур Арены» и начнется в 14:00 по петербургскому времени. В прямом эфире матч покажет «Зенит-ТВ».