Василий Карасев: «Главное — отработать в защите»

Главный тренер «Зенита» перед гостевой встречей против «Сольноки Олай» отдал должное сопернику и выделил моменты, за счет которых его команда может добиться положительного результата.

Василий Карасев: «Главное — отработать в защите»

— Конечно, с каждым матчем таблица группы будет приобретать все более полноценный вид, что-то будет проясняться. Что касается соперника, то это очень хорошая команда. Не зря венгры трижды за последние годы играли в Финале четырех Кубка вызова. Понятно, что Еврокубок по уровню выше, но команда сильна и особенно дома может доставить немало проблем.

Несмотря на поражения в двух стартовых матчах, «Сольноки» был близок к положительному результату, особенно в первой встрече. В команде хороший состав — есть сильные игроки в каждой линии. Главное для нас — сделать свою работу в защите, ну и, конечно, показать хороший процент дальних бросков, потому что из-под кольца с этим соперником забивать будет довольно сложно.