Андрей Кощеев: «Хорошо, что не дали сопернику набрать много очков»

Форвард «Зенита» после матча с «Цмоки» остался доволен тем, что сине-бело-голубые не дали результативной минской команде набрать много очков.

Андрей Кощеев: «Хорошо, что не дали сопернику набрать много очков»

— За счет чего «Зениту» сегодня удалось переломить игру и избежать нервной концовки?
— Прежде всего за счет защиты. Во второй половине мы пропустили всего тридцать очков. Добавили в агрессии, меньше ошибались, и это принесло свои плоды.

— До этого матча «Зенит» и «Цмоки» были самыми результативными командами лиги. Почему, как вы думаете, в очной встрече очков команды набрали не так много?
— Мы и правда до этого играли результативно, но в каждой игре так действовать не получится. Хорошо, что сегодня мы смогли сыграть хорошо в защите, не дали сопернику набрать много очков и победили.

— Как вы оцените свое состояние? Чувствуете ли какие-то последствия прошлой травмы?
— Нет, чувствую себя отлично.

(В конце интервью подошел Головин и задал свой вопрос)

— Ты надолго вернулся?
— До конца сезона!