Янис Тимма: «Сумели остановить соперника своей защитой»

Форвард сине-бело-голубых — о победе над бывшей командой, выстраивании системы игры и плюсах 20-очкового отрыва.

Янис Тимма: «Сумели остановить соперника своей защитой»

— Рад победе. Не скажу, что матч получился легким, — соперник показал хорошую игру. В первой половине игра шла очко в очко, но мы сумели их остановить своей защитой и попадали свои броски. В общем, получился хороший второй период, и я рад за команду.

— В первых двух матчах вы сумели набрать больше 100 очков. Чего сегодня не хватило, чтобы преодолеть этот рубеж?
— Не каждый раз ты можешь забить сто очков. Думаю, лучше всегда так, как сегодня, — пропускать всего 70, а забивать 90.

— В прошлый раз вы немного покритиковали своих одноклубников. В этот раз проблемы не возникло?
— Мы еще в начале сезона, и система пока только выстраивается. Со временем, от игры к игре, все будет только улучшаться.