Райан Тулсон: «Рано судить о нашей силе по трем играм»

Защитник «Зенита» Райан Тулсон поделился своими впечатлениями от старта сезона и рассказал, над чем команде еще нужно работать.

Райан Тулсон: «Рано судить о нашей силе по трем играм»

— «Зенит» одержал три победы на старте Единой лиги подряд. Поделитесь вашими впечатлениями от такого старта.
— Я рад тому, как мы начали сезон. Мы сделали то, что должны были, потому что первых наших соперников мы должны были обыгрывать. Особенно с учетом того, что потом нам придется играть с ЦСКА, «Химками» и «Локомотивом».

— Это была ваша вторая домашняя игра. Как вам атмосфера на «Сибур Арене»?
— Атмосфера на наших играх хорошая. Болельщики приходят настроенными на то, чтобы поддерживать нас. Я надеюсь, они рады тому, что мы побеждаем.

— Показывают ли прошедшие игры реальный уровень «Зенита»?
— Я не думаю, что мы можем показать себя в полной мере за три игры. Мы относительно новая команда, мы еще только находим свою игру. Мы покажем, чего мы стоим, ближе ко второй половине сезона.

— Над чем «Зениту» сейчас нужно поработать особенно, чтобы стать лучше?
— Самая важная вещь — это не допускать результативных серий в исполнении наших соперников. Часто мы лидируем, но позволяем оппоненту вернуться в игру. Мы должны работать над тем, чтобы не позволять им совершать свободные броски и не промахиваться в такие моменты самим.