«Зенит» открывает продажу абонементов на сезон-2015/16

Билетный отдел сине-бело-голубых объявляет о начале реализации абонементов на матчи баскетбольной команды в новом сезоне.

«Зенит» открывает продажу абонементов на сезон-2015/16

В рамках сезона-2015/16 клуб предлагает болельщикам единственный вид абонемента — «Все включено», предоставляющий возможность посещения всех домашних матчей команды на «Сибур Арене», проводимых в рамках следующих турниров:

— Единая лига ВТБ
— Кубок России
— Еврокубок

Минимальная стоимость абонемента составляет 4 тысячи рублей (сектора 3, 4, 9 и 10), максимальная — 16 тысяч рублей (партеры А и С). Более подробно ознакомиться с ценами можно по ссылке.

Для владельцев абонементов на домашние матчи футбольного клуба «Зенит», владельцев золотых дисконтных карт, студентов, учащихся и пенсионеров предоставляется скидка в размере 50%; для владельцев синих дисконтных карт — 25%. Более подробно ознакомиться со скидками можно по ссылке.

При покупке абонемента на все матчи экономия составляет до 40% от стоимости билетов за сезон. Кроме того, владельцам абонементов предоставляется скидка в размере 15% на покупки в клубных магазинах сине-бело-голубых, в том числе — shop.fc-zenit.ru, максимальные скидки в компаниях — партнерах дисконтной системы и эксклюзивные сувениры.

Конкретное количество домашних матчей для посещения по абонементу определяется в соответствии с регламентом соответствующего соревнования, а также решениями организатора соревнований. Матчи, которые в соответствии с решением организаторов соревнований проводятся без зрителей (полностью или частично), в абонемент не включаются, владельцу абонемента никакая компенсация не уплачивается.

Купить абонемент можно только в клиентском офисе «Зенита» на Добролюбова, 16А.

Первый домашний матч сине-бело-голубые проведут 7 октября против «Красного Октября». Точное время начала матча будет известно позднее.