Райан Тулсон: «К сезону мы должны подойти в оптимальной форме»

Американский защитник «Зенита» в послематчевом комментарии признался, что на сборах всегда тяжело показывать оптимальную форму, и выразил намерение подготовиться к сезону на сто процентов.

Райан Тулсон: «К сезону мы должны подойти в оптимальной форме»

— Всегда тяжело проводить предсезонные игры: во время постоянных тренировок испытываешь тяжелые нагрузки, однако в этой игре нам удалось с самого начала завладеть преимуществом как по счету, так и по психологии. И хорошо, что мы сохранили этот настрой в течение всего матча.

Касательно моей игры, на данный момент я далеко от своей оптимальной формы — за команду провел всего три игры, думаю, я готов процентов на пятьдесят. У нас очень требовательный тренер, нам дают большие нагрузки на тренировках перед играми, поэтому, я думаю, к сезону команда наберет оптимальную форму.