«Зенит» отправился на второй тренировочный сбор

Рано утром баскетбольная команда «Зенит» вылетела из Санкт-Петербурга в Литву, где проведет второй тренировочный сбор.

«Зенит» отправился на второй тренировочный сбор

На этот раз к команде Василия Карасева присоединился новичок «Зенита» форвард Павел Антипов, который вчера успешно прошел медосмотр в ММЦ «Согаз», таким образом, вместе с тренерским штабом в Литву (городок Бирштонас) отправились:

Защитники:
Райан Тулсон, Александр Карпухин, Артем Вихров, Забиан Даудэлл, Дмитрий Головин и Григорий Мотовилов

Форварды:
Павел Антипов, Алексей Бабушкин, Андрей Кощеев, Артем Комиссаров, Евгений Валиев и Федор Шпаков

Центровые:
Антон Пушков и Кайл Лэндри

Форвард Янис Тимма и центровой Андрей Десятников, вызванные в национальные сборные, присоединятся к «Зениту» по завершении Евробаскета. «Зениту» в Литве предстоит провести ряд товарищеских игр, информация о соперниках и времени игр будет объявлена дополнительно.