Андрей Десятников сыграет на Евробаскете

Сегодня главный тренер национальной сборной по баскетболу Евгений Пашутин объявил окончательный состав из 12 игроков, которые сыграют на чемпионате Европы.

Андрей Десятников сыграет на Евробаскете

Вместе с сильнейшими игроками страны на Евробаскете выступит центровой «Зенита» Андрей Десятников, также «Зенит» будет представлен тренером Андреем Цыпачевым.

В рамках первого матча на чемпионате Европы наша команда проведет первую игру 5 сентября против Израиля. Также на групповом этапе сборной России предстоит сыграть с командами Боснии и Герцеговины, Франции, Финляндии и Польши.

Сборная России

Защитники: Дмитрий Хвостов, Евгений Бабурин, Виталий Фридзон, Антон Понкрашов, Егор Вяльцев

Форварды: Сергей Моня, Андрей Воронцевич, Семен Антонов, Никита Курбанов, Андрей Зубков

Центровые: Руслан Патеев, Андрей Десятников