«Зенит» отправился на первый тренировочный сбор в Сербию

Сегодня баскетбольная команда «Зенит» отправилась на первый тренировочный сбор в сербский город Вршац, расположенный неподалеку от Белграда.

«Зенит» отправился на первый тренировочный сбор в Сербию

Решением тренерского штаба во главе с Василием Карасевым на первый тренировочный сбор полетели:

Защитники: Райан Тулсон, Александр Карпухин, Артем Вихров, Забиан Даудэлл, Дмитрий Головин и Григорий Мотовилов.

Форварды: Алексей Бабушкин, Андрей Кощеев, Артем Комиссаров, Евгений Валиев и Федор Шпаков.

Центровые: Антон Пушков и Кайл Лэндри.

Форварды Янис Тимма, Павел Антипов и центровой Андрей Десятников, вызванные в национальные сборные, присоединятся к «Зениту» по завершении Евробаскета.

8 сентября команда отправится в Литву, где примет участие в товарищеском турнире и проведет серию контрольных матчей. В конце сентября сине-бело-голубые отправятся в Нижний Новгород, где сыграют в товарищеском турнире.