Павел Спиридонов: «Решающим фактором в последней игре должны стать болельщики»

Форвард «Зенита» Павел Спиридонов поделился своими впечатлениями от четвертого матча серии против «Нижнего Новгорода», а также рассказал, что будет решающим фактором в пятом матче.

Павел Спиридонов: «Решающим фактором в последней игре должны стать болельщики»

— Очень важная победа. Я рад, что мы смогли перевести пятую игру в Петербург. Сейчас всё зависит от нас, попытаемся завершить серию домашней победой. В этой серии столкнулись две сильные, равные между собой команды. Обе команды очень хотят выиграть. В какие-то моменты лучше получалась игра у нас, в другие — у них. Серия получается интересной. Думаю, болельщики этому рады.

Мы всегда пытаемся выиграть, хотя это и не всегда получается. Но сегодня мы все-таки смогли довести дело до победы и показали, что всё зависит от нас. Если мы минимизируем собственные ошибки, сконцентрируемся на хорошей защите, то обязательно победим. Решающим фактором в последней игре станут болельщики. Пусть они придут и поддержат нас!