Айнарс Багатскис: «Была сложная игра»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис прокомментировал результат второй игры в ¼ плей-офф Единой лиги ВТБ.

Айнарс Багатскис: «Была сложная игра»

— Как и ожидалось, игра была сложной. После такого драматичного поражения для нас было важно успокоиться и найти какой-то позитив в сложившейся ситуации. Сегодня было ровное начало, обе команды по очереди вели. Даже когда мы в концовке второй четверти оторвались на восемь очков, это ничего не значило.

Во второй половине мы в каких-то моментах поспешили в нападении. «Зенит» сразу же наказал нас за это. На последних минутах четвертой четверти зенитовцы забили несколько раз из-под кольца, несмотря на то что у нас было лишь три командных фола. Для меня что-то новое, что можно выиграть встречу, уступив под щитом на 19 подборов и совершив на 20 бросков меньше.