«Возвращение леопарда» — на матче 3 мая!

Баскетбольный клуб «Зенит» совместно с Единой лигой ВТБ поддерживает акцию «Возвращение леопарда», которую в ходе плей-офф чемпионата проводит АНО «Дальневосточные леопарды».

«Возвращение леопарда» — на матче 3 мая!

3 мая леопарды приедут в наш город! В этот день на домашнем матче нашей команды против «Нижнего Новгорода» будет реализована специальная программа, включающая конкурсы от АНО «Дальневосточные леопарды» и Единой лиги ВТБ.

Главным гостем матча станет новый талисман Лиги — Леопард под номером 29. Имени у него пока нет, а «игровой номер» достался от его прообраза — реально существующего леопарда, который живет в южной национальном парке «Земля леопарда» и зарегистрирован под номером LEO29M. Имя для двух леопардов (настоящего и нового маскота Лиги) предстоит выбрать болельщикам Единой лиги ВТБ, размещая свои варианты в социальных сетях с хэштегом #LEO29. Имя будет определено во время финальной серии Единой лиги ВТБ.

В рамках матча 3 мая пройдет конкурс на лучшее фото с талисманом Лиги. Фотографии нужно будет выложить в Instagram или Twitter c хэштегом #возвращениелеопарда во время матча. Автор лучшего фото, сделанного на арене в день игры, получит специальный приз от АНО «Дальневосточные леопарды». Специальные сувениры получат и самые активные болельщики.

Будь на игре! Поддержи свою команду и не пропусти «Возвращение леопарда»!