«Зенит» занял четвертое место по итогам регулярного чемпионата

26 апреля состоялись заключительные матчи регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. По итогам первой части турнира сине-бело-голубые заняли четвертую позицию в лиге.

«Зенит» занял четвертое место по итогам регулярного чемпионата

На счету команды Карасева 22 победы и 8 поражений. На третьем месте финишировал краснодарский «Локомотив-Кубань», вторыми стали подмосковные «Химки», первыми — ЦСКА.

В четвертьфинальных матчах плей-офф Единой лиги ВТБ сине-бело-голубые встретятся с «Нижним Новгородом». Первые встречи пройдут 1 и 3 мая в Петербурге, затем серия продолжится в Нижнем Новгороде. Победитель противостояния до трех побед встретится с лучшей командой пары ЦСКА — «Астана». В двух других четвертьфиналах встретятся «Химки» и «Автодор», а также «Локомотив-Кубань» и УНИКС.

Билеты на домашние матчи плей-офф против «Нижнего Новгорода» доступны на tickets.fc-zenit.ru.