«90 добрых дел»: «Зенит» провел тренировку для студентов

17 апреля в рамках программы «90 добрых дел» тренерский штаб и игроки баскетбольной команды «Зенит» провели на домашней арене специальную тренировку для студентов Университета ИТМО.

«90 добрых дел»: «Зенит» провел тренировку для студентов

Мастер-класс был проведен в три этапа: тренер по физической подготовке Дейвидас Ринкевичус провел для спортсменов предыгровую разминку, тренер команды Андрей Цыпачев поделился секретами тактических действий, а Деян Боровняк и Евгений Валиев на практике продемонстрировали свое мастерство.

Тренировка для студентов стала очередным добрым делом «Зенита», приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела будут совершать спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях примут игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из Студенческой лиги и фан-клубов.

Посвятить свое доброе дело 90-летию клуба можете и вы — для этого расскажите о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».