Андрей Десятников: «Всегда выхожу с желанием помочь команде»

Центровой сине-бело-голубых — об эмоциях после важной победы, собственной игре и борьбе против Параховского.

Андрей Десятников: «Всегда выхожу с желанием помочь команде»

— После игры весьма эмоционально поздравляли друг друга с победой — и команда, и тренерский штаб. Отыграли мы действительно хорошо. Многое получалось в нападении, поскольку смогли навязать сопернику свою игру, уверенно вели на протяжении всего матча.

— Как оцените свой выход на площадку?
— Играя против Параховского, чувствовал, что не хватает массы, даже несмотря на то, что выигрывал борьбу в паре эпизодов. Знаю, впереди еще много персональной работы, буду прибавлять и навязывать равную борьбу соперникам такого уровня.

— Сегодня вы получили много игрового времени. Чувствовали волнение?
— Всегда выхожу на площадку с желанием помочь команде. Надеюсь, я не подвел тренерский штаб. Если честно, никакого волнения не испытывал. Главное — это результат команды, и, считаю, сегодня нам многое удалось.