«90 добрых дел»: Дмитрий Гордеев посадил деревья в Охтинском колледже

31 марта форвард баскетбольной команды «Зенит» Дмитрий Гордеев принял участие в марафоне «90 добрых дел».

«90 добрых дел»: Дмитрий Гордеев посадил деревья в Охтинском колледже

Баскетболист приехал в гости к ученикам Охтинского колледжа, который готовит специалистов разного профиля. Также колледж осуществляет опеку и попечительство над детьми, оставшимися без родителей. Вместе с ребятами Дмитрий подготовил почву и посадил деревья, после чего раздал автографы и сфотографировался с участниками мероприятия. По окончании встречи Дмитрий пригласил всех ребят на баскетбольный матч «Зенита».

— Здорово, что меня позвали сегодня сюда, мне очень приятно, —  отметил Гордеев. — Это классный проект, и я рад быть его участником. Тем более что я впервые сажал дерево. Хочу поздравить «Зенит» с юбилеем и пожелать всем нам удачи!

Мероприятие в колледже стало очередным добрым делом «Зенита», приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела будут совершать спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях примут игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из Студенческой лиги и фан-клубов.

Посвятить свое доброе дело 90-летию клуба можете и вы — для этого расскажите о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».