Камерон Джонс: «Горжусь нашей командой»

Защитник сине-бело-голубых, набравший 26 очков в игре против армейцев, считает, что команда провела хороший матч.

Камерон Джонс: «Горжусь нашей командой»

— Если сравнивать домашний и гостевой матчи с ЦСКА, то в первый раз мы были не до конца сыгранны и не готовы на равных противостоять такому сильному сопернику. По ходу сезона мы набрались опыта и уверенности, стали сыграннее, и даже тяжелый график не сумел выбить нас из колеи. Считаю, сегодняшнюю игру мы провели очень хорошо,учитывая отсутствие лидеров.

— В каких элементах «Зенит» не уступал ЦСКА?
— Мы сумели навязать борьбу практически во всех компонентах игры, агрессивно играли в обороне и быстро в нападении. К тому же психологически не испытывали никакого давления, несмотря на то что играли против лидера российского баскетбола: наша команда была уверена в себе.

— Чего не хватило для положительного результата?
— Возможно, не хватило реализации, часто промахивались, но сражались мы до конца, сумев отыграть почти 10 очков по ходу встречи. Думаю, независимо от общего результата мы можем гордиться собой.