Команда провела вечернюю тренировку в Химках

Накануне встречи в 1/8 финала Евррокубка «Зенит» провел вечернюю тренировку в баскетбольном центре «Химки».

Команда провела вечернюю тренировку в Химках

В первой части тренировочного процесса игроки отрабатывали броски по кольцу, затем работали на физику. В общей сложности подготовка к завтрашнему матчу длилась 1,5 часа. Евгений Валиев рассказал о физической готовности команды и поделился ожиданиями от завтрашней игры:

— Сегодня провели очень интенсивную тренировку, по-другому готовиться к таким принципиальным играм просто нельзя, и мы находимся в хорошей физической форме, выкладывались по полной. Завтра нас ждет самый тяжелый матч, будем идти ва-банк. К тому же у нашего капитана Артема Кузякина день рождения, нужно правильно его поздравить.