Вальтер Ходж: «Это была отличная игра»

Разыгрывающий сине-бело-голубых поделился эмоциями после победы над саратовским «Автодором» и отметил, что противостояние с «Химками» не будет простым.

Вальтер Ходж: «Это была отличная игра»

— Это была отличная игра. К сожалению, в прошлый раз на выезде мы уступили, поэтому дома перед своими болельщиками хотели победить.

— Команда полгода не могла набрать сто очков, а теперь чуть ли не в каждой игре преодолевает этот барьер либо к нему приближается. Как так получается?
— У нас хорошо получаются броски, мы попадаем с очень хорошим процентом, а если промахиваемся, то берем подборы в нападении и получаем таким образом второй шанс.

— То, что у команды сейчас домашняя серия с коротким выездом в Таллин, важно перед игрой с «Химками»?
— Это действительно преимущество, но нам нужно очень-очень сильно постараться, потому что «Химки» действительно крепкая команда.