Центровой «Зенита» Андрей Десятников вернулся из аренды

Центровой «Зенита» Андрей Десятников до недавнего времени на правах аренды играл в экспериментальной сборной команде «Россия», которая выступает во втором по силе чемпионате страны — Суперлиге.

Центровой «Зенита» Андрей Десятников вернулся из аренды

Решением тренерского штаба молодой центровой «Зенита» вернулся в основной состав, сам игрок выразил полную готовность помочь основной команде в ближайших играх.

— Опыт игры в Суперлиге пошел мне только на пользу, там играют в настоящий мужской баскетбол. Поэтому ощущаю себя хорошо, волнения никакого нет, надеюсь показать себя, принести как можно больше пользы команде и оправдать доверие тренерского штаба.

Завтра нам предстоит сыграть с серьезным соперником. «Автодор» имеет сильную переднюю линию и мощных центровых — будем готовиться, а главное — настраиваться на интересный поединок.