Евгений Валиев присоединился к команде

Решением тренерского штаба Евгений Валиев был вызван из Петербурга на игру в рамках Last32 Еврокубка со «Страсбургом».

Евгений Валиев присоединился к команде

Сам Евгений выразил полную готовность выйти во вторник на площадку и помочь своей команде

— Сперва тренеры приняли решение не рисковать и оставили меня тренироваться в Петербурге, но сейчас я чувствую себя гораздо лучше и готов помочь команде. Я очень рад, что тренерский штаб вызвал меня на игру со «Страсбургом» — очень хочу выйти на площадку, ведь чувствую себя неплохо, ничего не беспокоит. Как оцениваю свою функциональную готовность? Думаю, на 70%, осталось выйти на паркет, тогда окончательно почувствую в себе силы провести достойный матч. В общем, буду настраивать себя на победу.

Напомним, что игрок недавно восстановился после травмы, поэтому врачи команды предоставили ему дополнительный отдых, из-за чего баскетболист не принимал участия в игре против «Нимбурка».