Василий Карасев: «Нас ждут очень важные три игры»

Наставник «Зенита» Василий Карасев рассказал, как команда настраивается к ближайшим поединкам, и выразил надежду на скорое восстановление лидеров.

Василий Карасев: «Нас ждут очень важные три игры»

— Нам предстоит две игры на выезде: против «Нимбурка» в лиге ВТБ и «Страсбурга» в Еврокубке. Обе игры для нас очень важны, но предпочтений мы не делаем. Да, мы попали в сложную ситуацию — остаются игроки, которые не выздоровели до конца. Хочу отметить и поблагодарить ребят за их желание играть, но всегда нужно помнить о физическом состоянии и здоровье. Будем надеяться, что лидеры подойдут к ближайшим трем играм полностью здоровыми.

Хотелось бы, чтобы Дмитрий Кулагин набрал форму как можно скорее и вернулся на прежний уровень, не ломая командной игры, он настоящий профессионал, уверен, справится с этим. Сейчас для нас главное выстоять ближайшие три игры, затем нас ждет перерыв и подготовительное время, ребята смогут отдохнуть и подготовиться к возобновлению сезона, сейчас же самое главное — ближайшие три матча.