«Зенит» приглашает на Матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола

25 января на «Сибур Арене» перед игрой Единой лиги ВТБ между «Зенитом» и «Байзонс» пройдет встреча сборных лучших игроков Восточной и Западной конференций Студенческой лиги.

«Зенит» приглашает на Матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола

Баскетбольная команда «Зенит» выступит главным партнером мероприятия, которое пройдет при поддержке Единой лиги ВТБ и правительства Санкт-Петербурга.

Встреча между командами Востока и Запада начнется в 13:00 по петербургскому времени. Вход на игру свободный. В перерыве встречи будут проходить конкурсы для зрителей, в церемонии награждения примут участие игроки «Зенита» и генеральный секретарь команды Станислав Еремин.

Все посетители матча смогут получить бесплатные билеты (на угловые секторы и секторы за кольцами) на матч Единой лиги ВТБ между «Зенитом» и «Байзонс», обменяв их на флаеры Матча звезд АСБ. Внимание — флаер Матча звезд АСБ билетом не является!

Матч «Зенит» — «Байзонс» начнется в 18:00 по петербургскому времени.​